Пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать!
 Новости:  Расписание на февраль 2020 (5780г.)...  Файлы:  гл. Рье (Украшение для Лосяша) - 31.08.2019 ... 
Пожертвования
Помощь детям

    Желающие оказать 
    благотворительную  помощь детям из
    детских домов  и
    интернатов могут связаться  с нами по телефону:
    +38(048)711-14-95

Наша библиотека
Бесплатно!

    Справки по телефонам:
    Люба: +38(093)1165203, 7026756
    Олег: +38(098)4865894

Loading

Наша библиотека: Свидетельства, биографии, история

07/12/2015



 

код Автор Название кол-во содержание
500 Дэвид Дэвис Дорога на Кармель   История покаяния и служения Дэвида Дэвиса, пастора общины Кехилат ха Кармель. "захватывающее путешествие от Бродвея до горы Кармель".
211 Людмила Плетт Пробуждение начинается с меня… 1 Личный рассказ Э.Штегена - миссионера из Южной Африки, через которого Господь даровал духовное пробуждение среди жестокого племени Зулу. Книга о том, чтобы очистить и привести в порядок свою жизнь, проснуться и приготовить себя к встрече с Богом.
313 М.Николсон и Д.Уиннер Рауль Валленберг 1 Шведский дипломат, спасший 100 тысяч евреев от уничтожения нацистами. Документальный рассказ о величайшем героизме, проявленном посреди зверств и массовых убийств.
318 Маркку Вуоринен Карцер 1 Из жизни бывшего бандита
324   Прости меня, Наташа 1 Свидетельство Сергея Курдакова, до своего покаяния преследовавшего христиан в советском Союзе.
330 Гроссман В.и М.Эренбург Черная книга 1 О Злодейском повсеместном убийстве евреев во время войны 1941-1945 гг.
332 Примо Леви Человек ли это? 1 О чудовищном опыте выживания во время Холокоста.
333 Сергей Древецкий И целый мир спасти… 1 Книга посвящена теме массового уничтожения евреев в годы Второй Мировой Войны, в ней собраны свидетельства людей, скрывающих евреев и помогающих им под страхом смерти.
334   Выход есть 3 Сборник рассказов людей, которые столкнулись с проблемами алкоголизма, наркомании, были в разочаровании и бессилии. Но все они были чудом избавлены и исцелены Богом
338 Георгий Винс Евангелие в узах 1 Рассказ тюремного заключенного верующего, виной которого была проповедь о Христе.
323 Рената Шпрунг Кто посягает на мой народ 1 Еврейские судьбы в 18-20 веках.
508 Владимир Франчук Просила Россия дождя у Господа   систематизированный исторический материал от возникновения пятидесятнического движения в царской России и до возрождения движения церквей до 2000 года на территории Украины, России и др. стран СНГ.
509 Альберт Хибберт Смит Вигглсворт: Секрет его силы 1 Цель книги - отразить различные аспекты жизни Смита Вигглсворта и раскрыть секрет его силы, которую он имел от Бога, чтобы мы могли научиться из его опыта, как можно прожить свою жизнь эффективно для Бога в эти последние дни.
511 (и 707) Робертс Лиардон Божьи Генералы 2 Изучение жизни великих Божьих мужей и жен веры, которых Бог использовал в прошлом, чтобы узнать, почему они преуспевали или терпели поражение.
515 М.Габриель Ислам и терроризм 1 Что говорится в Коране о джихаде и христианстве. Автор делится с читателями истиной и рассказывает о том, что необходимо знать, чтобы понимать ислам
516 Марк Габриель Круги на воде 1 С этой книгой должны ознакомиться все интересующиеся вопросами международного конфликта терроризма и конфликта двух мировых религий -ислама и христианства
518 Вальтер Заватски Евангелическое движение в СССР 1 После Второй мировой войны
522   В котле России (Автобиография И.С. Проханова 1869-1933) 1 Изложение главных фактов движения Евангельских христиан в России
523 Дон МакКерри Семья Авраама: исцеление сломанной ветви 1 автор посвятил свою жизнь служению благовестия среди мусульман и в этой книге делится своим бесценным опытом.
922 Джон Арнотт Благословение ОТЦА 2 книга рассказывает о пробуждении в Торонто в 90-е годы
926 Робертс Лиардон Кэтрин Кульман 1 книга о жизни и служении Кэтрин Кульман, она несла Евангелие, которое Господь сопровождал чудесами и исцелениями.
943 Райнхард Боннке Евангелизация в огне Духа Святого 1 книга-свидетельство о служении благовестия Рейнхарда Боннке - основателя служения "Христос для всех народов", который проводил компании по всей Африке и в других частях мира.
952 Унто Куннас Первопроходец 2 из жизни Карло Сювянто - миссионера из Финляндии, служившего в Израиле на протяжении 40 лет.
957 Э.и Л. Харви Они знали своего Бога (№ 1 и 2) 2 истории веры и отваги из жизни служителей Божьих, из разных эпох и разных национальностей, представителей различных церквей. Истории, которые воодушевляют и поддерживают нас в служении и жизни с Богом.
958 Э.и Л. Харви Они знали своего Бога (№ 3) 2 истории веры и отваги из жизни служителей Божьих, из разных эпох и разных национальностей, представителей различных церквей. Истории, которые воодушевляют и поддерживают нас в служении и жизни с Богом.
965 Э.и Л. Харви Они знали своего Бога 1 истории веры и отваги из жизни служителей Божьих, из разных эпох и разных национальностей, представителей различных церквей. Истории, которые воодушевляют и поддерживают нас в служении и жизни с Богом.
994 Джон и Элизабет Шерилл Самые счастливые люди на земле 2 личная история Демоса Шакарияна - Калифорнийского молочника, основателя христианской Международной Ассоциации Бизнесменов
122 Бен Хукендайк Двенадцать евреев находят МЕССИЮ 4 Документальные повествования от имени авторов
827 Н.С. Алексеев Злодеяния и возмездие 1 В книге приведены документальные сведения о сути, размахе, жестокости и опасности фашизма.
828 Лорен Каннингем Это действительно Ты, Бог? 2 Полная чудес история христианской организации "Молодежь с Миссией" и практическое руководство - как слышать голос Божий.
1067 Яков Дамкани Почему Я? 3 Захватывающая история жизни обычного еврея, израильтянина, который пришел к познанию Мессии и истинной радости в Боге.
830 Алекандр Шульга История церкви на Украине 1 История веры в Украине от начала нашей эры (33г.н.э.) и до современности
831 Павел Рогозин Откуда все это появилось? 1 Автор повествует о возникновении преданий христианской религии, поклонении мощам, молитве святым и Божьей Матери, о крещении младенцев, о непогрешимости православной церкви и папы Римского, а также Библейский взгляд на эти вопросы.
832 Хельмут Айвен Скорый поезд до Одессы 2 поиск фамильных корней привел к неожиданному служению людям, пережившим Холокост
833 Доркас Хувер В ожидании рассвета 1 правдивая история о том, как вера и любовь одержали победу над ненавистью и убийством, когда на семью миссионеров в Гватемале напали среди ночи террористы.
834 Юрий Богачев Трилогия: "Из ада вырвала меня рука Твоя", "Избранные", "Ведете нас Дух Святой" 1 Автобиографическая трилогия Юрия Богачева, известного певца, артиста театра и кино, в которой он рассказывает о своем жизненном пути и о том, как Бог вывел его из отчаяния и тупика, вырвал его из ада алкоголизма, восстановил здоровье и подарил настоящее счастье.
835 Джон Фокс Книга Мучеников 1 История гонений на христиан с 1-го по 20-й век. Книга рассказывает о мужестве и всепревозмагающей вере, о любви к Господу, о праведниках, перенесших преследования и принявших смерть за веру в Бога.
1059 И. Шкляж Велижское дело 1 из истории антисемитизма в России
837 Д.Джеймс Кеннеди Что было бы, если бы Иисус не родился. 1 Позитивное влияние христианства на все сферы человеческого бытия: медицина, искусство, экономика, гражданские свободы, образование и нравственность. Этот мир был бы намного более несчастным, чем он есть сейчас, если бы Иисус не родился… книга написана очень простым и интересным языком, полна интересных фактов и аргументов.
838 директор сборника - Роман Шварцман Не знает память тленья 1 Историко-публицистический сборник статей, репортажей, воспоминаний о том, как создавалась Ассоциация евреев-бывших узников гетто и нацистских концлагерей.
839 Феликс Кандель Книга времен и событий. Том 6. 1 История евреев Советского Союза (1945-1970)
1061 Стародинский Д.З. Одесское гетто 2 воспоминания
841 директор сборника- Роман Шварцман Евреи в переплете. Выпуск 3 2 художественно-публицистический и исторический сборник. Очерк об актере Михоэлсе.
842 директор сборника- Роман Шварцман Еврейский ответ. Выпуск 1 1 художественно-публицистический и исторический сборник.
843 директор сборника- Роман Шварцман Про евреев. Выпуск 2. 2 художественно-публицистический и исторический сборник.
844 Густав Шеллер Операция ИСХОД 1 История служения "Эвен Эзер" и история возвращения еврейского народа в Землю Обетованную.
1080 Должно быть что-то еще Сид Рот 2 личное свидетельство Сида Рота. Как от занятий оккультными вещами и желанием самоубийства он пришел к познанию Бога.
1102 Врата к примирению Гейл Харрис 3 история о служении одной австрийской пары (Хельмут и Ули Айвен) евреям, пережившим Холокост и изгнанным из города.
845 Елена Каракина Дом с ангелом 1 Книга о рождении и жизни Одесского центра реабилитации детей-инвалидов, а также о жизни его создателя и руководителя - Бориса Литвака.

 

Прочтено: 4598      
 


Раздел:   [ книги ] |    Распечатать