Пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать!
 Новости:  Расписание на февраль 2020 (5780г.)...  Файлы:  гл. Рье (Украшение для Лосяша) - 31.08.2019 ... 
Пожертвования
Помощь детям

    Желающие оказать 
    благотворительную  помощь детям из
    детских домов  и
    интернатов могут связаться  с нами по телефону:
    +38(048)711-14-95

Наша библиотека
Бесплатно!

    Справки по телефонам:
    Люба: +38(093)1165203, 7026756
    Олег: +38(098)4865894

Loading

Наша библиотека: СЕМЬЯ И ДЕТИ

07/12/2015



 

код Автор Название КОЛ-ВО Содержание
401 Эдвин Луис Коул Мужчины, достигая максимума 1 Руководство по выживанию семьи
402 Кен Кенфилд 7 секретов эффективного отцовства. 1  
403 Кен Кенфилд Сердце Отца 1 Как отцы могут изменить будущее своих детей. Опасайтесь недооценить свою отцовскую силу .Вы несомненно окажете влияние на формирование будущего поколения.
404 Ненси Ван Ппелт Мы только начинаем 1 Как правило, большинство неудачных браков - это следствие ошибок в период свиданий. Как избежать разочаровании? Что определяет удачный выбор спутника жизни? В каком возрасте лучше всего вступать в брак? Что делает пары счастливыми? В этой книге молодые найдут ответы на все беспокоящие вопросы.
405 Брюс Уилкинсон Сердце, созидающее дом 1 Учебное пособие для руководителей, полезные советы по проведению занятий, дискуссий, поможет Вам руководить группой с уверенностью и энтузиазмом.
406 Дерек Принс Отцовство 1 отцовство сочетает служения пророка, священника и царя. Ответственность отцов.
407 Брюс Уилкинсон Три стула. Духовное обновление 1 Духовное обновление в Вашей жизни, Вашем браке, в Вашей семье, в отношениях с Богом
408 Хантеры Ч. и Ф. Как сделать супружескую жизнь счастливой 1 счастливые и радостные супруги делятся опытом созидания брака, объясняют как изменить неправильные отношения в браке, как избавиться от напряжения, стресса, тревоги, гнева, непрощения и раздражения и прочих разрушительных реакций в вашей жизни.
409 Лиза Камс 6 разновидностей лжи, которые дьявол использует для разрушения браков 1 Если вы живете в счастливом браке, эта книга поможет вам защитить себя и дорогого вашему сердцу человека от козней дьявола. Если у Вас есть проблемы в семье, эта книга укажет вам путь к полному исцелению и восстановлению.
410 Джон Остин Решения, продиктованные любовью. 1 Как преодолеть барьеры, возникающие в Вашей семейной жизни и улучшить климат семейных отношений.
411 Роберт Спраул Брак и близость 1 известный богослов - Р. Спраул пишет о вопросах общения и глубокого познания в браке, ролях мужчины и женщины, освещает проблемы семейной жизни.
412 Стивен Артерберн Борьба каждого мужчины 1 Как мужчине побеждать сексуальные искушения, сохранить чистоту и защитить себя от влияния развратной индустрии этого мира.
413 Джойс Майер Жизнь без раздоров 1 О том, как Бог исцеляет и восстанавливает взаимоотношения между людьми.
414 Мерилин Филлипс Первая помощь "раненному браку" 3 Личное свидетельство авторов книги о том, как Бог восстановил их брак, бывший на грани развала, исцелил раны и восстановил доверие друг ко другу. Супруги делятся принципами из Слова Божьего, которые помогли их семье стать счастливой и здоровой.
415 Лестер Самралл Божий проект счастливой семьи 2 Построение крепкого брака и воспитание детей в наше время является одной из главных жизненных задач. Для некоторых эта задача стала приоритетом, другие еще ищут его. Эта книга для тех, кто еще ищет.
416 Джеймс Добсон Любовь на всю жизнь 1 Как основать дом, где торжествует любовь, где дети защищены от горьких переживаний, и где течет жизнь, полная счастья. Темы: секс, деньги, вера, супружеские отношения и верность
417 Лоуренс Дж.Крабб Младший Созидание брака 1 Консультации по вопросам брака. В книге предпринята попытка рассмотреть брак как духовное, душевное и физическое единство супругов
418 Боб Яндиан Одна плоть 1 Божий дар страсти - любовь, секс и романтика в браке.
419 Ненси Ван Пелт Найти и удержать 1 Общее руководство для жен и мужей, которое не только будет определять женскую долю ответственности за укрепление брака, но и поможет мужчинам в создании баланса между достижением личных целей, успеха и счастливой личной жизни.
420 Джош Мак-Дауэлл Зачем говорить "нет" сексу? 4 Возможность воздержания от добрачных половых отношений
421 Лестер Самралл 60 вещей, которые Бог говорит о сексе 1 Бог отворил нас сексуальными существами, и мы должны понять те правила, которые Он определил для нас в интимных отношениях.
422 О.Самрук Правда про аборты 1  
423 Гери Чепмен и Росс Кэмпбелл Когда ваши дети выросли… 1 Как помочь им реализовать свой потенциал. Ценное пособие для родителей, имеющих детей в возрасте от 18 лет, а также для тех, кто имеет взрослых внуков. Авторы предлагают моральную поддержку и практические советы, помогающие разумно и с любовью наставлять тех, кому мы нужнее всего.
424 Гэри Чепмен Пять Путей к сердцу подростка 1 Вы можете удовлетворить потребность подростка в любви - и поддержать его во всем, - если усвоите "пять путей к сердцу подростка".
425 Павел Гробети Воспитание детей в семье 1 брошюра
426 Кэндейс Шап Иногда мне не нравятся мои дети! 1 это книга, в которой говорится и о трудностях и огорчениях материнства, и об опасности вообразить себя "супермамой". Советы о том, как: осознать свой гнев ,выполнить огромный объем домашней работы, преодолеть депрессию и разочарование.
427 Рик и Бетти Стромбек Дети: Благословение или проклятие? 1 Шаги Божественного покаяния: Признание греха; Применение Слова Божьего; наказание; покаяние; восстановление.
428 Гери Чепмен и Росс Кэмпбелл 5 путей к сердцу ребенка 1 1.Прикосновение; 2.Слова и поощрения; 3.Время; 4.Подарки; 5.Помощь
431 Джеймс Добсон Исчерпывающие ответы 1 Заданные в письменном виде 495 вопросов, связанные с проблемами семьи и брака.
432 Дерек Принс Мужья и отцы 1 Дерек Принс написал практичную, бросающую вызов книгу, для мужей и отцов на основе жизненного опыта.
433 Дерек Принс Брачный Завет 1 Существует ли ключ к успешному браку?: "Я верю, что есть секрет…И этот секрет открывается на страницах уникальной книги-Библии"
434 Томаш Рехак Секс - вишенка на торте 1 книга для молодежи о сексе, взаимоотношениях и настоящей любви, а также об опасности заражения ВИЧ-инфекцией
435 Лиза Бевир Поцелуй до слез 1 Книга посвящена женщинам: молодым и пожилым. Книга о близости и любви Господа, которая может заполнить пустоту и удовлетворить глубокие потребности женского сердца. Автор призывает не идти на компромисс, ища ответов и удовлетворения в стороне от Бога.
436 Боб Дэвис, Лори Рентзелл Свобода от гомосексуальности 1 Практическое руководство для людей, страдающих от гомосексуальных желаний. Книга для мужчин и женщин. Истории других христиан, которые боролись с гомосексуальностью и победили.
437 Анна Гименез Помечайте ваших детей для Господа 1 Обещания Господа относительно детей. Как воспитывать детей, направляя их к вере в Бога.
438 Вильям Т.Лигон Благословение ваших детей 1 Возрождение Библейского завета - благословлять детей в семье. Практический курс.
463 Хелен Анделин Очарование женственности 1 Как сделать брак счастливым? Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины? Что такое счастье для замужней женщины?
19   БИБЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 1 с иллюстрациями
465 Кевин Леман Как воспитать ребенка к Шаббату 2 Проверенный метод воспитания.
1043 Еврейские традиции Михаил Вольпе 1 Книга для взрослых и детей. Материал расположен в алфавитном порядке. Традиции, культура и история еврейского народа.
442   супружество 1 Учебное пособие Библейской семинарии на тему "Супружество"
443 Составители: Скотт Хейс и Линн Кемп Библия для тебя 3 Библейские истории в картинках для подростков.
444 Марта Пис Прекрасная жена 1 Основополагающие библейские истины, необходимые добродетельной жене, ее ответственность, поведение, взаимоотношения.
445 Д-р Герри Свитен Послушайте, ради Бога! 1 книга- учебное пособие по искусству слушания, так необходимого в каждой семье для созидания здоровых и крепких взаимоотношений. Книга подходит для изучения душепопечителям, чья служение как раз и заключается в умении выслушать и понять человека.
446   Библия для юных читателей 2 замечательное изложение и красочное издание библейских историй для детей.
447   Иисус - друг детей 1 Изложение историй Нового Завета для детей. (текст и картинки из первой "синей" детской Библии.
448 Юра Миллер 101 любимая история из Библии 1 хорошо изложенный текст историй Ветхого и Нового Завета, прекрасные иллюстрации и полиграфия.

 

Прочтено: 4091      
 


Раздел:   [ книги ] |    Распечатать